Побочные действия энама и конкора

Спрашивает: Annydream
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Болезнь Крона, гастрит, панкреатит.
Здравствуйте, я страдаю болезнью Крона с 2014. Сейчас кардиолог поставил мне еще и гипертонию 1 степени. Назначил энам 5 мг и половину таблетки конкора. От них у меня сильно болит желудок, вздутие и отрыжка. К гастроэнетерологу попаду только 28 ноября. Что я могу пока сделать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 ноября 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-01-21 08:22
Здравствуйте! Можно принимать фосфалюгель по 1 пак 3 р в день после еды на 7 дней. К препарат постепенно возникает адаптация по мере продолжения лечения.