По женски проблема

Спрашивает: Мира
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Я не знаю что делать у меня немного терпимый но зуд, и я сегодня делала спринцевание марганцовкой и у меня вышла темно красного цвета вещь как плёнка. Подскажите пожалуйста что это может быть
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-22 22:21
Здравствуйте. Это может быть симптомом молочницы, показано лечение. Для его назначения свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.