Мажущие выделения на трусиках

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Тонзилит
Здраствуйте, скажите у меня пошли желтые выделения ни зуда ни жжения нет. Делала как то мазки на флору, цитологию, венерические заболевания, все было чисто. Узи переоральная киста но она не мешает мне. Что делать не знаю, как лечится не знаю, в консультацию не попасть, помогите пожалуйста я учтала уже от всего.
Думаю уже кольпоскопию делать
Теги: выделения на трусах женские, женские выделения на трусах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-10 09:48
Здравствуйте! Сдайте бакпосев с чувствительностью к антибиотикам