По женский

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Пелонефрит
Здравствуйте, у меня зуб в вагине и задней точке переходит, сильно чешиься, что делат?
К врачу боюсь идти.
Чем лечить или может что нибудь подскажите может какая мазь или хоть что нибудь оче чешется?
Заранее спачибо
Я пила фитозелин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-02 09:45
Здравствуйте. Лена, никто не будет лечить Вас вслепую. Нужно понимать причину такого состояния. Необходимо обратиться к врачу очно. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова