Проблемы по-женски зуд

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, недели 2 назад сдала анализы мочи общий и по нечипоренко (прилагаю). Сходила к урологу- она посоветовала пить 5 дней по 2таб.3р/д макмирор и канефрон. Потом сдала на бактерии в моче (прилагаю). В это же время сходила к гинекологу, сдала на микрофлору(прилагаю).
Несколько дней назад стало краснеть лицо вечером, стала мерить температуру. 37,2-37,2-37,1. Сегодня еще не мерила. Побаливало иногда в области яичников. Грудь чуть побаливает. Вчера вечером появилось чувство, что хочется почесать в области вагины. Сегодня с утра не было. Мы с мужем легли в постель и там было туго. Сейчас испытываю жжение. Все набухло. Внутри все норм, а вот снаружи где вход-беда. Менструальные циклы регулярные 25-26 дней (веду календарь). Длительность 4 дня. Всегда одинаково проходят, боли не беспокоят. Следующая менструация через 5 дней начнется. Через 3 дня я записана на очередной анализ мочи (общий и по нечипоренко), и к урологу. Из-за жжения и болезненных ощущений сейчас внутри в области входа (~1 см от входа), очень редко покалывания не знаю что делать. В туалет хожу как положено. При мочеиспускании боли нет. Ждать уролога, потом месячные и к гинекологу, или как, что?
Узи делала в марте-все ок. Узи почек и мочевого тоже в марте и тоже все ок.
Бывает молочница, цистит пару раз был (весной и сейчас на следующий день после сдачи анализа мочи). У гинеколога постоянный гость, считаю, что лучше лишний раз обследоваться, чем не дообследоваться.
Очень жду вашего совета и хотя бы примерно, что это может быть?. Очень волнуюсь, ведь скоро хотим ребенка.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-18 09:27
Здравствуйте! Есть воспалительный процесс.