Боль справа в лобковой области

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, у меня такая ситуация: в октябре было обострение андексита, пролечила, сделали контроль УЗИ- все хорошо, даже не нашли признаки хронического воспаления, единственное что незначительное количество свободной жидкости.
Но у меня с самого начала был ещё вот такой симптом: тянущая боль в области, которая на фото (обострение было с той же стороны), я сдавала общий анализ мочи, прикладываю. Боль появляется при наклоне, долгой ходьбе, может отдавать в ногу (показала стрелочкой), а может и просто быть, ещё болит спина (может это спина отдает).
При мочеиспускании болей нет. Данная боль то проходит, то появляется, перед месячными она появляется, потом и после низ сохраняется, сегодня у меня 14 день цикла. Скажите, ну что это может быть? Уже не знаю, что обследовать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-20 10:42
Здравствуйте. Угадать не получится. Это или по нашей части, или мочевой и почки, или кишечник. Гинеколог, уролог и гастроэнтеролог Вам в помощь. Всего доброго.
Платная консультация
Юлия 2019-12-20 10:47
Скажите, если бы это болел мочеточник, на анализе мочи это отразилось бы?
Боль в спине может отдавать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-20 10:51
Юлия, оба Ваших вопроса не относят к компетенции гинеколога. Просьба обращаться адресно - к урологу/нефрологу и невропатологу (все три специалиста на сайте есть). Всего доброго.