Боль в лобковой области справа

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, доктор, у меня такая ситуация: в октябре было обострение андексита, пролечила, сделали контроль УЗИ- все хорошо, даже не нашли признаки хронического воспаления, единственное что незначительное количество свободной жидкости. Но у меня с самого начала был ещё вот такой симптом: тянущая боль в области, которая на фото (обострение было с той же стороны), я сдавала общий анализ мочи, прикладываю. Боль появляется при наклоне, долгой ходьбе, может отдавать в ногу (показала стрелочкой), а может и просто быть, ещё болит спина (может это спина отдает). При мочеиспускании болей и резей нет. Данная боль то проходит, то появляется, перед месячными она появляется, потом и после низ сохраняется, сегодня у меня 14 день цикла. Скажите, ну что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 20 декабря 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-12-20 12:35
Проблема не урологическая. Анализ в норме. Консультируйтесь с гастоэнтерологом