Боли в лобковой области

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне недавно исполнилось 18 лет, девственница. 14 ноября меня начали беспокоить острые периодические боли в лобковой области. Что-то между покалыванием и ноющей боли. Боли беспокоят не круглые сутки, а несколько раз в день, в основном, когда нахожусь в стоячем положении. Ушибов и, тем более, переломов быть не могло, с мочеиспусканием проблем нет. Перекопала все статьи, какие только нашла. Явно не беременна, повреждений при половом акте быть не могло, так как девственница. Не представляю, что это может быть и, соответственно, не имею ни малейшего понятия о том, к какому врачу можно и нужно ли идти. Буду крайне благодарна Вам за помощь.
Категория: Хирург
Добавлен: 17 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, без осмотра ничего конкретного сказать нельзя, рекомендую выполнить узи малого таза и показаться гинекологу