Проблема с почками

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Танзилит
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, неделю назад стало частое мочеиспускание и дискомфорт, не было болей, просто в туалет сходила и тут же хочется еще, потом все немного улучшилось, но под конец процесса неприятные ощущения остаются, затем начала болеть спина, вначале справа тянущаяся боль, отдающая в бок, и такая противная боль, что даже подташнивало, потом справа все прошло, начало болеть слева так же спина и отдаёт в бок, на вдохе было особенно больно и поднялась температура 38, мне поставили полиенифрит и отправили на УЗИ почек, но как показало УЗИ с почками проблем нет, диагноз не подтвердился, в крови повышены лейкоциты, врач пугает тем, что повышение значительное, назначили антибиотик, но так и не поставили диагноз, что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 16 марта 2020 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-03-16 20:21
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Анна 2020-03-16 21:13
Спасибо, скажите, пожалуйста, зачем томография? Это что то серьёзное может быть? И можете как то прокомментировать анализы? Они могут говорить об онкологии?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-03-16 22:23
По анализам есть воспаление. Компьютерная томография позволит исключить или подтвердить патологические очаги в почках.
Платная консультация
Анна 2020-03-16 22:30
Спасибо за быстрый ответ.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-03-16 22:32
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.