Загадочная боль спина+бок+яичко

Спрашивает: Мартин
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Второй год принимаю ежедневно: Симода 60мг, Солекс 50 мг (это психиатрические препараты) Омепразол тоже ежедневно (рефлюкс)
Здравствуйте,5 дней назад меня сильно начала болеть поясница (таз) спина. На следующей день к спине подключилась тянущая боль в левом боку (ниже почки) почти где лобок и будто отдавать в левое яичко. Боль с каждым днём не прекращалась, становилось хуже. Если спину я бы ещё терпел, а вот боль в боку тянущая и яичке насторожила.
Сегодня на 5 день я пошёл в больницу.
Пришёл к Урологу. Он потрогал, постучал по почках, осмотрел, подумал яички и сказал что всё в порядке, но все равно назначил УЗИ и анализ крови и мочи.
Сделал я УЗИ почек и анализы, с чем пришёл к нему. Сказал почки в полном порядке и по анализах тоже хорошо, сказал: это не урология. Но сказал что по анализу есть какой-то воспалительный процес.
Заключение Уролога: Это не урология, все ок.
Потом я пошёл к неврологу со спиной, назначила Компьютерную томографию спины внизу где таз.
Результат: все отлично (Я в этот момент уже корчусь и ели сижу от болей), а она говорит всё ок: (
Был ещё в хирурга, он тоже пощупал и ничего толком не сказал. Невролог прописала: Кейвер тбл. , Локсидол(Мелоксикам).
С этим всем я с больницы и ушел. Ушел я расстроеным, т. к. ничего толком и не сказали. Даже назначение невролога она сказала: это убрать боль и воспаление (но причины мы не знаем).
Так вот я домой пришёл, и меня так же тянет бок с иррадиацией в левое яичко и сильная боль таза, поясницы. Хочу ещё раз уточнить: началось сначала всё со спины.
Так скажите и посоветуйте уважаемый доктор. Это всё таки урология и не правильный диагноз уролога?
Или причина всё таки в спине? Или это два вообще не связаных случая. Подскажите что делать дальше. Мне просто страшно. Пройдет оно само, или нет? Жду ваших рекомендаций.
Спасибо за внимание.
С УВ. Мартин.
Категория: Уролог
Добавлен: 27 февраля 2023 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2023-02-28 18:09
Здравствуйте. Нельзя исключить камень мочеточника. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости и забрюшинного пространства с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.