Боль в спине и левом яичке

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, начала болеть спина еще в декабре в это же время я появилась ноющая боль в левом яичке, а также при занятии сексом половой член встает не полностью. Анализы в норме, а узи почек показали соли в почках. Подскажи пожалуйста что мне делать или к кому лучше обратиться.
Категория: Уролог
Добавлен: 18 февраля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-25 21:49
Здравствуйте. Необходимо обратиться к урологу. Начните прием канефрона по 2 драже* 3 раза в день в течение 1 месяца.