Не могут поставить диагноз лейкоциты 19т

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте. Интересует важный вопрос по анализам и диагнозу.
Моей сестре 38 -Сейчас проходит обследование - а все почему.
После бани за столом было выпито немного алкоголя крепкого. После этого у нее начал болеть бок, повысилась температура до 38. Она ночью вызвала скорую.
Начали с гинеколога - норма. Сердце норма. Поставили панкреатит - у нее жидкий стул.
Сейчас плохая кровь - количество лейкоцитов с 12 т. Увеличилось до 19. Антибиотики колет и не помогают. Болит бок, Сейчас по анализу мочи белок и лейкоциты - сделали узи почек - в одной песок в другой воспаление - но врач говорит почки не могут давать такое увеличенное количество лейкоцитов - отправил опять сдавать анализы не прописал ничего. Врачи не могут точно определить что-Может и кишечник вовлечен. Подскажите что делать и куда еще обратиться. Что могло так выразиться и дать о себе знать именно вот после бани и выпитого алкоголя. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 26 апреля 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-04-26 23:26
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастирование. После этого будет определена дальнейшая тактика.