Боль в спине, справа, чуть выше поясницы

Спрашивает: Vaselisa
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, доктор. У меня такая проблема, что я не знаю куда обращаться. Я очень хочу проконсультироваться именно у Вас! Пожалуйста, помогите! Дело в том, что вчера днём меня прихватила сильная боль в спине. Боль находилась справа сзади, на уровне талии, чуть правее самого позвоночника. Она была достаточно интенсивной! Я выпила Нимесил, но особо и не помогло. Через несколько часов я приняла Нурофен, но боль полностью так и не снималась, просто стало чуть легче. Когда лежала, то боль стихала, если начинала ходить, снова чувствовала боль. Боль какая-то жгущая и тянущая. Казалось, что боль в какой-то период стала отдавать под лопатку, но потом это ощущение прошло и боль больше никуда вообще не отдавала. В остальном: температуры не было, мочеиспускание без дискомфорта, стул как обычно. Доктор, я просто в отчаянии! Что это могло быть? Сейчас проснулась и лежу в страхе перед сегодняшним днем, что будет повторение. Доктор, что со мной?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 декабря 2021 года

8 ответов

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-12-21 06:20
Ывсеоиса доброго часа
У вас нарушение  повдошно-крестцового сочлинения. Пришлите мне эмайл я вам вышлю упр. Которое это уберет

Всех благ!
Платная консультация
Васелиса 2021-12-21 10:00
vaselisa-prekrasnaya-86@mail.ru
Вот, Светлана Николаевна, моя электронная почта
Васелиса 2021-12-21 10:04
Светлана Николаевна, я посмотрела где находится повздошно-крестцовое сочленинение, мне кажется, у меня болит выше, как будто на уровне почки.
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-12-21 16:28
Васелиса
Если вы в этой области надавите хорошенько-боль есть?
А если постучите? Есть учащенное мочеиспускание?
Вы можете определить это мышечная боль или это где-то глубже почечная боль?
Платная консультация
Васелиса 2021-12-21 17:58
Светлана Николаевна, вы знаете я вчера и надавливала и стучала. При постукивании дискомфорта не заметила, мочеиспускание не учащено. А вот когда пальцами продавила область, где боль, то да, было ощутимо. Боль все же мне кажется сверху, как будто жгло мышцу какую-то
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-12-22 01:30
Васелиса
Я вышлю вам завтра упр. Для поясничного отдела тогда. У вас перенапряглась мышца. Ее следует расслабить и боль пройдет

Всех благ!
Платная консультация
Vaselisa 2021-12-22 08:43
Огромное спасибо!