Боль чуть выше поясницы справа

Спрашивает: Vaselisa
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Уважаемый Александр Борисович, добрый день! У меня такая проблема, что я не знаю куда обращаться. Я очень хочу проконсультироваться именно у Вас! Пожалуйста, помогите! Дело в том, что вчера днём меня прихватила сильная боль в спине. Боль находилась справа сзади, на уровне талии, чуть правее самого позвоночника. Она была достаточно интенсивной! Я выпила Нимесил, но особо и не помогло. Через несколько часов я приняла Нурофен, но боль полностью так и не снималась, просто стало чуть легче. Когда лежала, то боль стихала, если начинала ходить, снова чувствовала боль. Боль какая-то жгущая и тянущая. Казалось, что боль в какой-то период стала отдавать под лопатку, но потом это ощущение прошло и боль больше никуда вообще не отдавала. В остальном: температуры не было, мочеиспускание без дискомфорта, стул как обычно. Доктор, я просто в отчаянии! Что это могло быть? Сейчас проснулась и лежу в страхе перед сегодняшним днем, что будет повторение. Доктор, что со мной?
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 декабря 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-12-21 11:02
Здравствуйте.
Это картина остеохондроза. Обратитесь на прием к неврологу для осмотра и лечения.
Всего хорошего.