Боль выше поясницы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, писала ранее тут что была температура больше недели к вечеру 37.3-37.4, сдала мазок на ковид - отрицательный, кт делала тоже всё хорошо. Чуть иногда побаливает выше поясницы, боль такая не беспокоит. На животе лежу и иногда пульсирует в этом месте. По анализам воспаление какое-то. Посмотрите пожалуйста что это может быть и к какому врачу обратиться. Анализы прикрепляю. Инсулин и индекс инсулинорезистентности уже около года, но снижается.
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 декабря 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-12-04 06:04
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к урологу для осмотра, обследования и лечения. И показано наблюдение у эндокринолога.
Всего доброго.