Боль в верхней правой части поясницы, усиливающаяся при вдохе, температура 37,5

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, ночью у меня заболела спина в районе поясницы, ближе к середине спины в правой стороне. С утра не обратила особого внимания, думала, что неудобно лежала ночью, хотя боль немного усиливалась при вдохе. А к вечеру боль стала более выраженная, также усиливалась при вдохе и появилась температура 37,5. Может ли быть это свяхано с почками? Хотя учащенного и болезненного мочеиспускания не наблюдается. Месяц назад перенесла цистит и пиелонефрит. А после этого простудилась, но пропила противовирусный препарат. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 ноября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-11-17 19:23
Здравствуйте.
Надеюсь, Вы и сами понимаете, что нужно сдавать анализы, врач должен Вас посмотреть и принять решение. Так что гадать не будем, кстати и легкие нужно посмотреть.
Удачи.