Температура и боли в спине

Спрашивает: Tatsiana m
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Здравствуйте. Помогите пож. Примерно недели 2 назад немного при поворотах стала потягивать правая сторона спины. А 9 октября, когда я проснулась, не смогла уже повернуться вообще. Стал болеть верх спины справа и отдавать в руку и плечо тянущие боли. Стала пить нимесил. Вроде легче стало. Уже поворачиваюсь, но всё равно тянет. Ещё пару дней уже температура 37.2 то есть то пропадает. Ещё мажу диклофенаком 5 процентов
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 октября 2017 года

2 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-10-15 08:03
Нужно проколоть раптен (диклоберл, вольтарен, или диклофенак) 3мл вм через день по четным
нейробион 3.0 вм №5 через день по нечетным
мидокалм 1.0 вм №10 ежедневно
растирание меновазин утром, вечером апизартрон
поскольку заболевание чаще всего связано с остеохондрозом, то сделать рентгенографию грудного отдела, а если есть возможность, то МРТ.
Tatsiana m 2017-10-15 10:22
Спасибо большое