Может ли быть воспаление?

Спрашивает: Варя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, поднывают яичники и поясница. Была температура 38. Сходили к врачу сказал что возможно из-за кишечника. Выпила ибуклин. Сейчас температуры самой по себе нет. Но яичники поднывают немножко. У партнера нет никаких заболеваний. Но у меня был небольшой зуд пару недель назад. Сейчас нет. Может ли это быть воспаление по-женски. Нет возможно обратиться к гинекологу. Что можно выпить, чтобы не запустить процесс. Смогу пойти к врачу только через неделю.
А ещё подскажите пожалуйста, может ли врач не говорить маме о моей не девственности если я попрошу, »?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-25 21:47
Здравствуйте! Возможно это воспаление и по женский. Можете пропить ибупрофен 3 раза в день. По поводу девственности - все возможно