Какую мазь можете посоветовать от зуда наружных пол. Органов?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня начался сильный зуд в интимных местах без выделений, я пошла к врачу и сдала мазок, у меня были повышены лейкоциты и врач выписала свечи гексикон и поставила диагноз кольпит, я начала соблюдать диету, есть больше кисломолочных продуктов, через 11 дней я пошла снова, уже всё было в норме и когда я сказала врачу, что зуд всё ещё есть не сильный но был, периодически утром и вечером, она как проигнорировала меня. Может что-то из этих мазей (Пимафукорт и пимафуцин). Спасибо!
Теги: мази от зуда на женских пол органах, мазь от зуда на женских пол органах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-27 12:19
Здравствуйте! Можно Пимафукорт. Из более слабых - Клотримазол