По поводу совместимости препарата и вопрос по поводу хеликобактери

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, пропил антибиотики по поводу большого количества хеликобактери, сейчас пью медикаменты от гастрита, а именно таблетки ребагит, также был у уролога по поводу маленького камня, уролог назначил пропить цистон.

Вопрос, ребагит и цистон можно совмещать?

Второй вопрос: жена сдала кал на хеликобактери, анализ отрицательный, может такое быть, я читал, что эта бактерия семейная, литься надо всей семье!?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 июня 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-06-11 18:05
Здравствуйте, Алексей! Хеликобактер не обязательно у всех членов семьи находим. Ребагит и цистон можно принимать, интервал между приёмом делать не менее 2 часов.