Совместимость препаратов при лечении одновременно хеликобактер и лямблии

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, выявили хилактобактерию и лямблии. Можно одновременно лечить хилактобактерию и лямблии или лучше постепенно. Для лечения хилактобактерии выписали омез+амоксицилин+кларитромицин. А для лямблий 1 этап лактофильтрум+хофитол. Совместимы ли антибиотики с хофитолом.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 мая 2019 года

2 ответа

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2019-05-02 08:02
Здравствуйте. Все названные препараты совместимы. Важно только соблюдать перерыв между приемом лактофильтрум 2-3 часа с другими препаратами
Вера 2019-05-04 08:13
Спасибо