Совместимость препаратов для ребенка

Спрашивает: Маргарита
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, можно ли пить одновременно хлорпротиксен и хофитол+лактофильтрум? Хлорпротиксен пьем уже вторую неделю, а хофитол и лактофильтрум назначили сегодня из-за сыпи на лице и ручках. Хлорпротиксен пить всего месяц, не хотелось бы откладывать прием хофитола или прекращать прием хлорпротиксена. Заранее спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 ноября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-11-03 22:05
Добрый день.
Эти препараты можно совмещать, только между приемом должно пройти не менее 2 часов.
Всего доброго.