Совместимость препаратов золофт и атаракс

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, совместимы ли препараты золофт и атаракс, при лечении ВСД (тянущих ощущений на лице, онемения губ, покалывания на лице, головных болей), раздражительности, постоянного напряжения, все это появилось после стрессовых ситуаций, возникших после неудачного ЭКО.
Теги: золофт и атаракс вместе, атаракс и золофт вместе
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 октября 2016 года

6 ответов

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-15 15:29
Здравствуйте. Применение данных препаратов одновременно возможно. Дополнительно можете пройти курс иглорефлексотерапии, это позволит быстрее нормализовать состояние нервной системы.
катя 2016-10-15 17:28
Спасибо большое, а массаж спины и воротниковой зоны может помочь?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-15 17:50
Как дополнительный метод будет хорошо успокаивать нервную систему. Просто одного массажа будет недостаточно.
катя 2016-10-15 17:59
Спасибо за ответ!
Наталья 2020-08-02 06:29
Добрый день! Вот уже вторую неделю состояние постоянной тревоги и внутренняя маета, хочется лечь поспать немогу маета с боку на бок, то озноб, то вся мокрая, очень тяжело держать себя в руках. Уснуть очень тяжело голова вечно забита какими то мыслями. У меня есть препарат Золофт вот уже 5 день начала его приём раньше была дипрессия и мне его назначали не плохо помог. Ещё у меня есть Атаракс можно их применять вместе хотя бы на ночь для сна. Усала уже от этого состояния нет сил. Заранее огромное спасибо за консультацию.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-08-27 12:10
Добрый день.

Если симптомы у вас еще сохраняются, то на ночь можно принять пол таблетки Атаракса.