Можно ли колоть кортексин и комбилипен вместе?

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня затруднение венозного оттока 2-й степени. Невролог назначила уколы кортексина и комбилипена. Можно ли их ставить вместе, или нужно разделить по времени, или можно ставить в разные места?
Теги: комбилипен и кортексин, комбилипен и кортексин можно ли делать одновременно
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 июня 2015 года

5 ответов

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-06-02 12:23
Здравствуйте, препараты можно делать в одно и то же время, но не в одном шприце. Кстати, ни один из препаратов никаким образом не влияет не венозный отток.
Ангелина 2021-09-02 07:50
А какие препараты влияют?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-09-02 08:55
На что именно?
Ангелина 2021-09-02 11:56
На венозный отток?