Мелоксикам комбилипен мидокалм можно все вместе колоть?

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Алкоголизм. Остеохондроз.
Здравствуйте,
У моего мужа болит спина. 4 мес назад врач выписал вот эти лекарства: мелоксикам комбилипен мидокалм все в ампулах. В тот раз муж отказался от уколов. Сейчас снова болит спина. Я потеряла листочек на котором было написано как колоть эти препараты. Подскажите как часто и все вместе или по отдельности их можно колоть. Спасибо.
Теги: мелоксикам и мидокалм можно ли принимать вместе, мидокалм и комбилипен можно ли колоть вместе
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 февраля 2017 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-02-24 18:44
У каждого врача свои схемы лечения я назначаю так:
• мелоксикам 2мл вм №5 через день по четным
• комбилипен 2.0 вм №5 через день по нечетным
• мидокалм 1.0 вм №10 ежедневно
• растирание меновазин утром, вечером апизартрон
Александр 2018-03-29 14:49
Здравствуйте. Можно ли смешивать Мелоксикам и Мидокалм(Толперизон+Лидокаин) в одном шприце для ввода за 1 укол?
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-03-29 17:29
Ни в коем случае