Как колоть кортексин

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как колоть кортексин ребенку 4 года 10 мес, задержка речевого развития?

Теги: можно ли колоть кортексин при простуде ребенку, можно ли колоть кортексин при простуде
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 мая 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-05-18 15:23
Обычно рекомендации по способу и кратности приема должен дать специалист, назначивший препарат. С другой стороны - кортексин - препарат, не имеющий доказанной эффективности, да еще и вводимый ребенку таким варварским способом, вряд ли необходим. Имеет смысл найти грамотного детского невролога.