Можно ли колоть "Рузам" при простуде, ребенку

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, моему ребенку 5 лет. Аллерголог назначил препарат Рузам. Сделали уже 4 укола и заболели. Температура до 39.3, сегодня третий день болезни через 2 дня пора колоть следующую дозу рузама. Можно ли колоть при болезни?
или лучше сделать перерыв до полноо выздоровления?
Теги: можно ли делать рузам при простуде
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 декабря 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-12-29 15:48
Необходимо отложить приём препарата минимум на неделю до нормализации состояния ребёнка: отсутствия температуры и катаральных явлений