Здравствуйте, одноодновременно можно ли колоть кортексин и комбилипен

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 83 года
Хронические заболевания: Ишемическая болезнь сердца. Варикоз. Деменция. Постоянно пьёт хлопротексен.
Здравствуйте, пациент жалуеться на дрожь в теле. И недомогание. Памяти нет иногда меня дочь не помнит. Я всегда курсами Колю ей уколы. Но хотела спросить можно ли одновременно колоть кортексин и комбилипен. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 марта 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-03-06 10:40
Здравствуйте.

Одновременно можно вводить эти препараты в разные ягодицы, глубоко внутримышечно.