В каком порядке делать уколы: милдронат цераксон комбилипен?

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, у моего дедушки врожденный порок сердца. Ходит с палочкой. С недавнего времени ослабели ноги. Вызвали невропатолога. После осмотра назначили мексидол. Самочувствие улучшилось. Затем врач назначил три вида уколов: милдронат, цераксон и комбилипен. В каком порядке колоть эти уколы? И нужно ли делать перерыв между ними?
Заранее спасибо за вниманте)
Теги: милдронат и комбилипен, цераксон и милдронат совместимость
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 декабря 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-20 18:57
Здравствуйте. Колоть можно одновременно, но в разных шприцах и не смешивая. Очерёдность произвольная.