Одновременный прием препаратов

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, Выписали капельно Церебролизин 5мл с NaCl200 мл и Цитофлавим 10 мл с NaCl200 мл, а также внутривенно струйно Мексидол 2мл и Актовегин 4 мл. Скажите можно ли поставить капельницу с Церебролизином и Цитофлавином, а потом с сделать два подкола Актовегина и Мексидола или лучше сначала проделать капельницы, а позже уколы?
Теги: цитофлавин и церебролизин совместимость, церебролизин и цитофлавин совместимость, цераксон можно ли делать совместно с элькаром
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 августа 2016 года

1 ответ

Катерина Владимировна Барчук
невропатолог 2016-08-17 17:43
Здраствуйте. Можно прокапать и после капельницы сделать иньекции. Мексидол и актовегин можно и внутримышечно уколоть.