Бринтелликс и Атаракс, совместимость

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте.
Так как к своему лечащему специалисту попаду только через неделю, решил проконсультироваться на данном сайте.
Пол-года принимаю Бринтелликс 10мг/сут (диагноз ВСД, ГТР) Не давно опять начались проблемы со сном. Дома есть таблетки Атаракс, хочу пока попить их перед сном. Можно ли принимать данные препараты вместе? Совместимы ли они?
Заранее спасибо за ответ.
Теги: атаракс и бринтелликс совместимость
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 марта 2020 года

7 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-03-29 16:49
Добрый вечер.

Вы можете комбинированно применять эти препараты.
Они совместимы в лечебных дозировках между собой.
Марина 2022-11-12 21:00
Добрый вечер. Психиатр назначил эти два препарата. Год назад переболела ковидом. Можно их пить вместе для улучшения нервного баланса и улучшения сна?
Станислав 2020-04-05 10:52
Добрый день. Спасибо большое за ответ!
Если не сложно, напишите пожалуйста как правильно отменять бринтелликс. Это делается по какой-то схеме, верно?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-04-05 15:07
Вы можете одномоментно прекратить прием препарата Бринтелликс.
Он не требует постепенной отмены по какой-то схеме.
TAMARA GEYER 2021-03-07 14:53
Добрый день. Начала принимать Бринтелликс с октября 2020, у меня на языке ближе к корню появилось неприятное чувство полоски и постоянное ощущение сухости. Может ли этот препарат давать такой побочный эффект?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-03-09 10:55
Добрый день.

Для этого препарата не характерны подобные побочные эффекты.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-10-26 21:39
Будьте здоровы!