Побочные эффекты сорбифера и совместимость с другими препаратами

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня понизился гемоглобин до 108, терапевт выписал принимать сорбифер, гинеколог на фоне анализа ТТГ прописал йодомарин, принимаю сейчас сорбифер и йодомари, но от сорбифера чувствую боли в желудке и в районе поджелудочной, ходила на узи брюшной полости, сказали поджелудочную нужно подлечить, скажите можно ли вместе с сорбифер и йодомарин принимать панкреатин и омепразол?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 августа 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-08-31 20:48
Кристина! Эти препараты можно принимать одним курсом.