Совместимость препаратов Конкор и Атаракс

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, беспокоит сердцебиение, особенно в положении лёжа, чувство тревоги, гармоны в норме, УЗИ сердца - заключение Тахикардия. Назначили Конкор 5 мг утром и Атаракс на ночь. Скажите пожалуйста эти два препарата совместимы?
Теги: конкор и атаракс совместимость, атаракс и конкор совместимость
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 августа 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Да, совместимы.
Светлана 2021-01-24 22:41
Екатерина, здравствуйте. У меня гипертония около 5 лет, принимала разные лекарства, месяц назад терапевт назначила следующую схему: утро Конкор 2,5, лориста 50, нормодипин 5- половинку таблетки, индапамид 2,5, Атаракс 25, в обед-- половинку таблетки нормодипина и половинку Атаракс, вечер-- лориста пол таблетки и Атаракс 25. Давление скачет. До этого принимала вальсакорН 80/12,5 утром по половинке и вечером вамлосет 5/80 целую. Повышен уровень мочевой кислоты. Скажите пожалуйста правильное ли лечение назначил терапевт?
Здравствуйте! Правильная схема у каждого пациента своя. Нормодипин назначается 1 раз в сутки, в остальном схема допустимая. Но если давление на этом фоне повышается, нужно корректировать лечение.