Таблетки логест

Спрашивает: Elizaveta
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Добрый вечер! С Новым годом вас!
Хочу обратится с такой проблемой. Я принимаю логест. Купила таблетки накануне нового года, в аптеке (в хорошем магазине), стоили нормально по общим меркам (не дешево, даже дорого немного). Открыла когда увидела что - надписи нескольких дней на блистере немного сдвинуты (слева пн и вс). Скажите пожалуйста как вам кажется, может ли это указывать на то, что таблетки поддельные, или такое бывает. И куда можно обратится с такой проблемой. И стоить ли обращать на это внимание. Раньше такого не было. Еще раз с наступившим! И подскажите пожалуйста еще по поводу совместимости препаратов "Конкор" и "Сирдалуд". Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-02 15:58
Здравствуйте. С Новым годом!
Не вижу проблемы - как по мне, упаковка нормальная.
"подскажите пожалуйста еще по поводу совместимости препаратов "Конкор" и "Сирдалуд"" - конкретно что?
Платная консультация
Elizaveta 2018-01-02 16:15
Извините, запутанно написала. Совместимость данных препаратов (конкор и сирдалуд) с Логестом.
А по поводу блистера- он мне просто показался странным. Обычно надписи видно, а тут они слева прямо под таблетками. И не проверишь же никак, настоящий препарат или нет. Вы считаете, это не признак подделки?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-02 16:16
Елизавета, напишите фармацевту - на сайте есть, посмотрит.
По Конкору информация, что не снижает. По Сирдалуду не было исследований. Потенциально лучше в любом случае разводите во времени (за 3-4 часа до или после таблетки)
Платная консультация
Elizaveta 2018-01-02 18:01
Фармацевт сказала что визуальный контроль не точен. Нужно идти в аптеку и смотреть сертификат соответствия. А аптека откроется только 05.01. Даже теперь не знаю как быть
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-02 18:57
Принимать. Думаю, все будет хорошо