Совместимость препаратов.

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
2 года назад меня мучили депрессии, которые сопровождались приступами булимии (может наоборот. Точно не помню диагноз).
Психиатр выписала мне флуоксетин. Я пропила курс и у меня все прошло.
Сейчас у меня опять начались депрессии и неограниченное желание есть. Собираюсь пропить курс флуоксетина, но его запрещено принимать совместно с алкоголем.
На данный момент я пью капли "Ременс" для нормализации цикла. Они спиртовые, пью по 10 капель 3 раза в день.
Можно ли совмещать эти препараты?
Категория: Психиатр
Добавлен: 17 декабря 2014 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2015-01-25 13:47
Здравствуйте, Анна.
Да, препараты совместимы.
Только вот вылечить булемию одними таблетками вряд ли получится. Надо докопаться до Вашего внутреннего механизма данного защитного поведения и найти более конструктивную стратегию для реагирования.
Обращайтесь именно к психотерапевту, кт отдает предпочтение психологической внутренней работе, а не медикаментозному лечению.