Совместимость Нейрокс и Тералиджен

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, интересует совместимость препаратов Нейрокс и Мильгамма(1 месяц, через день) + Тералиджен(5мг, 2р. д.) и Триттико(50мг на ночь)? Острый стресс + сезонная депрессия. Заранее благодарю за ответ
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 апреля 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-04-24 11:11
Здравствуйте, Виктор.
Препараты совместимы, но нужно учитывать, что при назначении большого количества психотропных средств усиливается седативный эффект. И м. б. слабость, сонливость и снижение АД.
Поэтому тут важно подобрать дозировку лекарств.