Вопрос по поводу совместимости медицинских препаратов

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Онкология, Сердце
Здравствуйте, моей маме, порекомендовали использовать НИМЕСУЛИД в аннотации прочли: что запрещен одновременный прием гепатотоксических лекарственных средств. Скажите являются ли лекарства: Лазан, Фосфолив, Омепразол, Омез, Сорбифер, Фолиевая кислота гепатотоксическими?
Теги: ацикловир и омепразол совместимость
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-27 12:25
Здравствуйте.
Нет, не являются. Не знаю только лазана, если это лозап- то возможно и его применение.
Удачи.