По поводу прививки

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, можна у вас спросить? Ми пошли с дочками в больницу по справка. Но нам ее не дають так как ми с мужем не привити а у детей не зделаем манту ее кокраз делали на кануне нас не било в школе. Я ей говорю што ми только переболели не готовы делать ни прививку не манту. На што она ответила ну справку я не дам. Я ей говорю и што делать она сказала можете зделать тест но в больнице их нет сами покупайте. Так вот я хочу узнать его можна купить и самому зделать,? и ещо имеет ли она правО принудительно заставить делать прививку и манту
Детям 11и 8 лет
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 декабря 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. О какой прививке идёт речь? От Манту можно написать отказ на определённый период.
Антонина 2021-12-09 09:28
Прививка отковида
К сожалению, не знаю правил Вашей страны. В России нет связи вакцинации родителей с допуском детей в школы и сады.