Прививка Манту

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли ребёнку сделать в один день прививку Манту и диаскинтест? В том году поставили на учёт, сделали рентген и диаскинтест2018 году все отрицательно. В этом году сказал врач будем ставить диаскин и Манту в один день. Рентген не будем проходить, если все отрицательно то снимут с учета. Я переживаю за ребёнка можно ли в один день ставить?! Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 апреля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-04-28 23:38
Добрый день.
Так делать можно.
Но какая в этом необходимость? Достаточно сделать что-то одно.