По клещу.!

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Были на даче собака поймала клеща за ухом, начали вытаскивать голова осталась в коже, никак не подцепить. Взял иголку начал потихоньку шевелить. Как так получилось собака дёрнулась я иголкой тыкаю себе в кисть руки, крови не было. Теперь думаю. Прошло полторы недели собака в порядке. Мне забыть.
Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 мая 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-05-22 14:00
Максим! Если у вас не было выделения крови, то вероятности заразиться чем-то не было. Всего хорошего.