Пмс были один день, что делать?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Настя! После ПА увидели кровь как во время пмс , а этот день должны были быть пмс, но после этого прошло пару часов и были только коричневатые выделение в течении дня, на следущий день все прошло. Тест делала и оба отрицательных.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-22 10:26
Здравствуйте. Часто, если пожить половой жизнью в день начала месячных, они прекращаются. Если не начнутся в течении 2-3 дней - к врачу очно