Когда начнутся пмс

Спрашивает: MiyaSaffer
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 12лет первые месячные были в марте прошлого года с тех пор прошло полтора года в этот период месячных не было и нет посей день. Вопрос: когда начнутся нормальный месяные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-31 11:14
Здравствуйте! Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Поскольку этот срок у Вас прошел, рекомендую обратиться к врачу очно. Здоровья Вам!