Нет вторых месячных уже 2 месяца

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня проблема.
В этом году пошли первые месячные​, до этого 2 года шли бели. Прошли они нормально, но прошло уже 2 месяца а месячных нет, бели также продолжаются, довольно обильно.
Подскажите пожалуйста, почему так и что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-29 15:17
Здравствуйте! Ничего. Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова