Менструация после КС

Спрашивает: shevchenko__nata
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, в апреля было КС, после натпротяжении 45 дней были мажущие выделения. Через 30 дней пришли месячные. На сколько знаю после КС менструации должны быть обильными, но у меня прошли как обычные или даже скуднее чем до беременности. Вопрос. Том, нормально ли то что они прошли такие скудные и нормально ли что они так рано начались если учесть что мы на ГВ?
Спасибо.
Теги: скудные месячные после кс
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-05 11:32
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Восстановление менструаций также индивидуально. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам!