Пмс, кровотечение

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Неймется
Здравствуйте, не подскажите, что это может быть, живу половой жизнью полтора года, у меня был и есть один половой партнер. Половой акт у нас не защищенный(всегда в нужный момент вытаскиваем), Выкидышей и абортов не было. Месячные всегда проходили с жуткими болями. Началось все в июле (цикл у меня 6 дней) месячные прошли как всегда, но через неделю 2 дня была кровь, в августе также, а вот уже в сентябре месячные прошли и через неделю кровь лилась рекой так же 6 дней (получается уже двое месячных в один месяц) И после полового акта, очень сильные боли в низу живота. Будьте добры, скажите что это может быть, так. Как прием у меня только в конце октября. . Спасибо)
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-22 15:57
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова