ПМК 1-2 степени желудочковая экстрасистолия 2 по Лауну

Спрашивает: олег
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит, вазомоторный ринит
Здравствуйте, забыл спросить скажите пожалуйста я принимаю препараты магния оротат, грандаксин, мексидол и ещё эксциталопрам(ленуксин), так скажите пожалуйста сколько времени я могу принимать эксциталопрам, уже прошёл месяц как я его принимаю, грандаксин уже змакончил.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 августа 2017 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-09 20:28
Здравствуйте. Приём ленуксина длительный, не менее 5-6 месяцев.
олег 2017-08-10 12:50
Спасибо! Дай Бог Вам здоровья!