Желудочковая экстрасистолия в покое

Спрашивает: Лена123
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, прошу Вашей помощи по вопросу желудочковой экстрасистолии, беспокоит когда сижу и лежу. Узи сердца в норме, гормоны щитовидной железы в норме, когда делала кардиограмму. Жэ не зафиксированы. Прошла лечение небилета 2 недели по 1 табл утром. Затем 5 дней этацизин по 1 табл утром и вечером, метамакс по 1 табл 2 раза в день. Эффекта нет, только во время принятия этацизина 5 дней. Беспокоят очень когда сижу и лежу одна за другой. Помогите пожалуйста что нужно еще пройти или принимать т. к нет покоя от жэ. Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 декабря 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-12-09 19:20
Здравствуйте. Попробуйте принимать магнерот. Если не поможет, то обсудите вопрос об ЭФИ и РЧА.