Как вылечить желудочковую экстрасистолию и возможно ли это?

Спрашивает: Римма
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, экстрасистолы возникают в основном с вечера и до утра. Принимала таблетки амиокордин. В настоящее время только настойку пустырника, боярышника и валерьяны. В инструкции прочла, что прием таблетки амиокордин может усилить или вызвать новый приступ экстросистолы, вот по этой причине я перестала их принимать. Как быть? Спасибо. С уважением, Римма
Теги: как вылечить желудочковые экстрасистолы
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 января 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-01-15 22:07
Здравствуйте. Все антиаритмики потенциально способны приводить к аритмии. Если доктор вам назначил этот препарат, то нет причин от него отказываться.