Единичные желудочковые экстрасистолы

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я сегодня ходила в больницу так как у нас нет кардиолога я пошла к терапевту мне сделали кардиограмму и выявили единые желудочковые экстрасистолы. Скажите насколько это опасно? При положение лёжа на спине появляется давление в грудине с левой стороны после этого появляется экстрасистолия и приливы жара. Очень страшно тем более я ещё беременна 30 недель. Скажите что это такое?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 октября 2016 года

6 ответов

Света 2016-10-26 11:31
Вот результаты ЭКГ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-10-26 16:31
Здравствуйте. Экстрасистолия не опасна, попейте магнерот. На таком сроке на спину лучше не ложиться.
Света 2016-10-27 09:09
Скажите ещё пожалуйста а вот на кардиограмме все нармально
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-10-28 09:35
Здравствуйте. Норма.