Антибиотики при экстрасистолии

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна! Скажите пожалуйста можно ли пить антибиотики сумамед и юнидокс Солютаб, при частой желудочковой экстрасистолии? Постоянно принимаю пропанорм 2 раза в день. Если нельзя, то какими можно их заменить? Заранее благодарна за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 февраля 2019 года

7 ответов

Здравствуйте! И Сумамед, и Юнидокс Солютаб вам принимать можно, они сочетаются с пропанормом.
Марина 2019-02-11 20:10
Спасибо за ответ. Скажите еще про полиоксидоний, можно мне его принимать? У врача забыла спросить.
Да, можно. Полиоксидоний вам не противопоказан.
Марина 2019-02-11 20:39
Спасибо огромное за быстрые ответы!
Марина367799 2019-02-15 19:02
Добрый вечер, Екатерина Алексеевна! Спасибо большое за ответы. У меня к вам ещё вопрос. Можно ли принимать свечи Генферон при простуде, если есть желудочковая экстрасистолия и возможно перенесенный или хронический миокардит? И может ли подниматься температура от свечей? Очень благодарна вам за ответы.
Здравствуйте! Извините за ожидание.
Гееферон принимать можно. Температура может повышаться в первые дни лечения, но не от свечей, а от того, что гибнут вирусы и бактерии.